Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские общественники отправились на отдых в Анапу
06.09.2017 11:07

Краснодарские общественники отправились на отдых в Анапу

Читать Телеканал Краснодар:

На недельку – в Анапу. Пятьдесят краснодарских пенсионеров, заслуженных общественников сегодня, 6 сентября, отправились на отдых к Черному морю. В санатории «Кубань» для них разработали специальную программу с экскурсиями и различными оздоровительными процедурами, и это не считая кинозала, кабинета массажиста и библиотеки. Старт путешествию дали на Театральной площади.

«Стало традиционным именно в бархатный сезон отправлять вас на Черноморское побережье, чтобы вы поправили свое здоровье. А вы действительно этого заслужили. Вы очень много делаете полезного, доброго и для города Краснодара, и для горожан. Поэтому все, что можем, мы спланировали эту поездку на Черноморское побережье, чтобы вы действительно поплавали, море очень теплое, солнышка еще достаточно. Искренне желаю вам хорошего, счастливого отдыха, и, конечно, доброго пути, чтобы путь был без всяких преград и происшествий. Удачи вам», — сказала Вера Галушко, председатель городской Думы Краснодара.

Но даже на отдыхе у активистов-общественников запланировано важное дело – 10 сентября сходить на выборы депутатов Законодательного собрания края. Искупаться и позагорать на пляжах Черного моря позднее отправят еще одну группу, в которой будет уже около двухсот человек. А еще 400 пенсионеров смогут посетить источники Горячего Ключа, кроме того, запланированы туристические поездки и по Краснодару. Средства на это выделены по муниципальной программе «Старшее поколение».

#ВераГалушко