Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Финал всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2017» пройдет на Кубани
04.09.2017 13:20

Финал всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2017» пройдет на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Финал всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2017» пройдет с 16 по 24 сентября в Туапсинском районе на базе оздоровительного комплекса «Орбита». Участие в нем примут 500 студентов, представляющих более 150 вузов из 70 регионов России.

Конкурс нацелен на выявление и поддержку талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики, развитием инновационных форм работы студенческих и первичных профсоюзных организаций.

По результатам конкурентной борьбы на региональных и окружных этапах конкурса в финал вышли 14 студенческих профсоюзных лидеров из 7 федеральных округов, обладающие профессиональными навыками и компетенциями.

Программа включает конкурсные мероприятия финального этапа конкурса, а также образовательную программу, спортивные, творческие и интеллектуальные мероприятия. В рамках образовательной программы конкурса запланированы панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#конкурс