Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанских школьников с 1 сентября поздравили известные деятели региона
01.09.2017 09:03

Кубанских школьников с 1 сентября поздравили известные деятели региона

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 1 сентября, школьников поздравляют все без исключения. Не остались в стороне и видные деятели Краснодара и Кубани.

«Во-первых, усидчивости и понимание того, что все, что они будут делать на протяжении ближайших месяцев, это нужно стране, и не только им и их родителям, это нужно Краснодарскому краю, это нужно России», — сказала Наталья Костенко, член центрального штаба ОНФ, депутат государственной Думы РФ.

«Хочу поздравить вас с тем, что вы теперь не просто мальчики и девочки, теперь вы настоящие ученики и ученицы, а это много значит. Старайтесь, учитесь только на пятерки, и я думаю, у вас все получится, ставьте перед собой цели, которых вы обязательно достигните», — поздравил Вячеслав Садово-Румянцев, начальник отдела молодежного центра развития личности.

«Детям пожелать быть в жизни художниками, творить побольше, ничего не боятся, быть смелыми, радостными, оптимистичными и любить Кубань, Россию», — пожелал Сергей Воржев, заслуженный художник России.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в краевой столице 1 сентября за парты сели 126 тысяч школьников. Вениамин Кондратьев пожелал кубанским школьникам успешной учебы и новых достижений.

#школа