Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участники форума «Регион-93» провели встречу ко Дню флага в сквере Жукова
23.08.2017 08:55

Участники форума «Регион-93» провели встречу ко Дню флага в сквере Жукова

Читать Телеканал Краснодар:

Сквер имени Жукова на один день превратился в молодежный лагерь. Там встретились участники всех смен форума «Регион-93».

И собралось их немало, ведь лагерь ведет свою историю с 2006 года. Хорошая возможность вновь очутиться в атмосфере молодежного братства, увидеться с друзьями из других городов и вожатыми. Эту встречу приурочили ко Дню российского флага.

– Традиционно сама встреча проходит 22 августа, что очень символично, потому что День флага объединяет всех россиян, – сказал организатор встречи участников молодежного форума «Регион-93» Елена Березовская. – И мне кажется, что это лишний повод напомнить всей молодежи Кубани о том, что этот государственный праздник очень важен и действительно является объединяющим всех нас, и это очень здорово.

Поэтому акцию и назвали «Флаг Державы – символ славы». В сквере работали тематические площадки. Там выставили оружие времен Великой Отечественной войны, устроили соревнование по сборке и разборке оружия. Желающие могли сразиться в настольный хоккей и футбол. Завершилась встреча концертом и танцами. И это только начало – большой молодежный праздник, посвященный Дню флага, развернется в эту субботу, 26 августа, на Театральной площади.

#краснодар #Деньфлага