Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ж/д билеты на курорты Краснодарского края осенью можно будет купить по спецтарифу
10.08.2017 03:49

Ж/д билеты на курорты Краснодарского края осенью можно будет купить по спецтарифу

Читать Телеканал Краснодар:

Акция «Бархатный сезон-2017» действует при заблаговременной покупке билетов.

В ней участвуют свыше 40 поездов, курсирующих из различных городов страны из/в Адлер, Анапу и Новороссийск. Посетить курорты со скидкой можно будет с 1 октября по 16 декабря 2017 года.

Проездные документы по специальному тарифу оформляются с момента начала продажи до 30 дней до отправления поезда. Тариф применяется при оформлении проездных документов по полному маршруту. Плата за пользование комплектом постельного белья и стоимость комплекса услуг взимается в полном объеме.

Цена билета в купе по специальному тарифу установлена из расчета 1 рубль за 1 км. Так, путешествие в купейном вагоне скорого фирменного поезда № 12 Москва – Анапа обойдется 2 333 рубля, в купе скорого поезда № 14 Саратов – Адлер – 1499 рублей, в купе пассажирского поезда № 339 Нижний Новогород – Новороссийск – 2382 рубля.

Билеты на поездку в плацкартном вагоне можно приобрести со скидкой 40 %. При покупке билета не позднее чем за 30 суток до даты отправления скидка действует на все полки плакарта, сообщает пресс-служба СКЖД.

Подробности можно узнать на портале ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

#ржд