Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Капремонт улицы Новороссийской в Краснодаре начнется после 14 августа
08.08.2017 05:06

Капремонт улицы Новороссийской в Краснодаре начнется после 14 августа

Читать Телеканал Краснодар:

Работы будут вестись круглосуточно, для этого на улице полностью перекроют движение.

О ходе работ на улично-дорожной сети города на аппаратном совещании, прошедшем накануне, доложил директор городского департамента строительства Максим Карпенко.

«По программе Краснодарской городской агломерации из 47 участков дорог работы уже идут на 40 улицах, на ряде объектов они завершены. Также начинаются работы на магистралях по программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». В частности, уже ведется ремонт подъездной дороги к поселку Индустриальному», — сказал Максим Карпенко.

Он также сообщил, что уже определена подрядная организация, которая займется капремонтом на одной из проблемных улиц города – Новороссийской. Контракт с ней будет заключен в понедельник, 14 августа, после этого подрядчик приступит к работам.

Глава Краснодара Евгений Первышов отметил, что улицу Новоросийскую нужно полностью привести в порядок до конца текущего года.

«Это достаточно сжатые сроки, в которые предстоит уложиться. Капитальный ремонт будет идти с полным перекрытием движения по улице, поэтому работы необходимо организовать в круглосуточном режиме, в три смены. Все возможности для этого есть», - сказал Евгений Первышов.

По словам Карпенко, конкурсные процедуры продолжаются по ул. им. Тургенева и ул. Восточно-Кругликовской, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар #ремонт