Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев посетил молодежный форум «Регион-93»
07.08.2017 17:49

Вениамин Кондратьев посетил молодежный форум «Регион-93»

Читать Телеканал Краснодар:

На вопросы начинающих политиков отвечал сегодня, 7 августа, Вениамин Кондратьев.

Глава региона посетил молодежный форум «Регион-93» в Северском районе. Сейчас там проходит смена «От мысли к действию». Участниками смены стали более 400 человек со всего края. По уже сложившейся традиции, в лобном месте лагеря — «Колизее», они рассказывали главе региона о своих проектах и задавали ему самые разные вопросы.

«Лидер должен всегда оставаться самим собой. Потому что лидер — это содержание, а не только форма. Если я буду только изображать губернатора вместо того, чтобы быть губернатором и и делать те поступки, которые должны принести дивиденд всему региону, то вы это очень быстро почувствуете и не поверите губернатору. Второе качество — принципиальность. Это очень важно, потому что принципиальный тот человек, на которого всегда можно опереться, который никогда не откажется от своих принципиальных взглядов. Настойчивость — это третья черта лидера. В лидера ведь верят. Поэтому он никогда не может отказаться от движения вперед», — подчеркнул Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

Творческая идея этой смены — всемирный фестиваль молодежи, который в этом году будет принимать олимпийский Сочи. Поэтому все отряды на площадке «Региона-93» на время превратились в делегации 22 государств, которые будут принимать участие в большом молодежном празднике. Они показали и рассказали Вениамину Кондратьеву о традициях и обычаях каждой страны и даже угостили национальными блюдами.