Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для литера ЖК «Казанский» в Краснодаре нашли инвестора
20.06.2017 15:00

Для литера ЖК «Казанский» в Краснодаре нашли инвестора

Читать Телеканал Краснодар:
Полгода ожидания и неизвестности и, инвестор наконец-то нашелся.

Строительство многоэтажек в одном из краснодарских районов продолжается. Обещают, что все успеют сделать вовремя.

Стройка возобновилась. Для пятого литера одного из крупнейших в городе жилых комплексов – микрорайона «Казанский» – в Краснодаре нашли инвестора. Дольщики познакомились с представителем компании и узнали о том, как будут идти работы. К примеру, из-за временного простоя теперь, чтобы уложиться в срок, строители  ускорили темп на этом объекте.

«В данный момент полностью возобновлены бетонно-монолитные работы. Завозится материл для кладочных, внешних и внутренних работ, что позволит в ближайшее время выйти на обычный график работ – с восьми до восьми. Сейчас проводится также работа по смене генподрядчика на объекте, что позволит выполнять обязательства перед дольщиками в соответствии с условиями договоров долевого участия», – сказал Алексей Тимошенко, представитель инвестора.

Вместе с дольщиками мы осмотрели возводимый дом и даже поднялись на 10 этаж, точнее, туда, что вскоре им станет. Застройщик рассказал о уже решенных проблемах и поделился планами на ближайшее время. Будущих новоселов хорошие новости обнадежили.

«Генеральный директор озвучил сроки строительства каждого этажа. Как он сказал, в месяц по два этажа будет. Вроде каменщики с первого числа начнут работать. Ну, я поднялся на этаж, увидел, что да – завезли кирпич, поставили оборудование для них. Будем надеяться», – поделился Александр Харченко, дольщик.

Кроме этого дома застройщик не забывает и о других – ищет инвесторов. По плану микрорайон «Казанский» будет состоять из 12-ти и 16-тиэтажных домов. Квартиры в нем станут новым жильем для четырех тысяч человек. Свободные квадратные метры еще есть.