Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Полицейских, помогавших тушить иномарку в Краснодаре, могут поощрить
05.04.2017 10:32

Полицейских, помогавших тушить иномарку в Краснодаре, могут поощрить

Читать Телеканал Краснодар:

О заслуге правоохранителей в главке узнали благодаря видеозаписям в соцсетях.

Руководство УМВД России по Краснодару решает вопрос о поощрении сотрудников, отличившихся во время тушения горевшей иномарки на ул. Ставропольской.

Как сообщал «Краснодар», иномарка горела на улице Ставропольской сегодня утром, 5 апреля. Наряды ППС патрулировали улицы на служебных автомобилях, когда заметили полыхавший Shevrolet. За рулем никого не было, но огонь быстро распространялся и мог перекинуться на другие машины. Полицейские попытались потушить пламя с  помощью огнетушителей из своих автомобилей. Затем они стали носить к машине воду из ближайшего магазина. Параллельно полицейские вызвали МЧС и сопроводили машины пожарных к месту ЧП. В результате два расчета полностью локализовали возгорание, никто не пострадал.

    О том, что полицейские участвовали в тушении пожара, стало известно лишь спустя несколько часов от очевидцев, которые сняли происходившее на видео и выложили его в соцсети. Имена полицейских уже известны: это  прапорщик полиции Алексей Олейников, старший лейтенант полиции Александр Рыжко, старший лейтенант полиции Сергей Пономаренко и старший сержант полиции Алексей Рычков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.