Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Представители партий и общественных объединений поздравили краснодарцев с Днем народного единства
03.11.2015 08:34

Представители партий и общественных объединений поздравили краснодарцев с Днем народного единства

Читать Телеканал Краснодар:

Например, в Краснодаре насчитывается больше 120 национальностей. И сегодня их представители, а также руководители политических партий и общественных объединений поздравили краснодарцев с наступающим праздником.

«В дни этого праздника каждый ощутит себя частицей великого нашего государства и скажет самому себе лозунг, который мы частенько повторяем: пока мы едины, мы непобедимы», — сказал Владимир Недилько, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия».

«В наше время особо необходимо русскому народу объединиться, сплотиться, как 400 лет назад, в 1612 году, и сделать нашу Россию сильной, процветающей и всемогущей», — отметил Сергей Фисюк , и. о. координатора регионального отделения политической партии ЛДПР.

«Вспомните фразу крылатую, которая вдохновляла советский народ в годы Великой Отечественной войны, подъем этот, он тоже просто так не рождался. Все как один поднялись, а сейчас все как один должны объединиться. И лучшего повода, лучшей демонстрации, чем День народного единства, нельзя было придумать», — считает Роман Соколовский, заместитель председателя национальной культурной автономии «Белорусы Кубани».

«Нам надо жить вместе в то время, когда извне пытаются, чтобы был сор внутри России или с внешними, соседними странами. Чтобы этого не было, нам надо дружно, вместе. Поздравляю всех граждан России, жителей Кубани и Краснодарского края с праздником 4 ноября», — заявил Мубарис Мустафаев, помощник председателя Краснодарской общины Азербайджана.