Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэрия Краснодара отправила 100 активистов ветеранских организаций в санаторий
11.09.2015 08:23

Мэрия Краснодара отправила 100 активистов ветеранских организаций в санаторий

Читать Телеканал Краснодар:

 

Сотня пенсионеров сегодня, 11 сентября, отправились в санаторий в поселок Джубга. Автобусы стартовали с Театральной площади. Проводить представителей старшего поколения пришел глава кубанской столицы Владимир Евланов. Мэр подчеркнул, что эта поездка наполнит пенсионеров энергией для участия в предстоящем Дне города.

«Вы золотой фонд нашего города. Хочу сказать спасибо за вашу работу, вашу активность. Я рассчитываю на то, что и дальше вместе с вами будем продолжать работу по улучшению нашего города и созданию лучших условий для наших жителей, воспитанию нашей молодежи», — сказал Владимир Евланов, глава Краснодара.

«Город много делает для нас. Очень рады, приятно, что нас вывозят, очень. Большое спасибо. Самое важное в таких поездках? Все: лечение, общение. Но больше общение и отдых», — поделилась Светлана Буряк.

В санатории «Радость» гостей ждут оздоровительная и культурная программы. Пенсионеры побывают в музеях и на дольменах, посетят занятия йогой и плавательный бассейн.

Городская администрация организовывает поездки на побережье уже десятый год подряд. На этот раз в бархатный сезон оздоровятся 250 человек.