Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Прикубанском окр. Краснодара прошел творческий конкурс среди общественников
26.08.2015 09:45

В Прикубанском окр. Краснодара прошел творческий конкурс среди общественников

Читать Телеканал Краснодар:

 

Сегодня, 26 августа, в рамках фестиваля «Краснодар — наш общий дом» состязались активисты Прикубанского округа. И не просто активисты-общественники, а начинающие художники и мастера прикладного искусства. Они представили на суд жюри работы из бисера и вышитые картины. А ветераны Афганистана презентовали собственный поэтический сборник.

«Мне кажется, это очень такое востребованное мероприятие, в котором и жители округа, и члены нашей организации могут показать свой многогранный талант, показать свои работы. Наше Прикубанское окружное отделение ветеранов Афганистана уже третий год участвует в этом фестивале в разных конкурсах, в разных номинациях», — рассказал Петр Золочевский, председатель правления Прикубанского окружного отделения Союза ветеранов Афганистана.

Концертную программу смотра открыл показ шляп, сделанных пенсионеркой Надеждой Чижовой.

Всего же в этом году заявки на участие в фестивале «Краснодар — наш общий дом» подали около полусотни общественных организаций. Победителей определят 4 сентября на торжественном вечере в концертном зале «Премьера». Лауреаты городского фестиваля получат дипломы и призы.