Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре устроили «Гонки на лимузинах» для будущих молодоженов
08.07.2015 08:23

В Краснодаре устроили «Гонки на лимузинах» для будущих молодоженов

Читать Телеканал Краснодар:

 Три десятка будущих супругов приняли участие в «Гонках на лимузинах» — это свадебный квест. Задания командам давал куратор. Он же помогал их выполнять и засекал время выполнения. От него зависела близость к победе. Оценивалась и общительность: в одном из заданий молодоженам предстояло провести уличный блиц-опрос на тему Дня семьи, любви и верности. Всем, кто дал правильный ответ, женихи и невесты вручили главный праздничный символ — ромашки. Самым сложным, пожалуй, было сменить роскошный лимузин на трамвай в час пик. И не просто проехать — спеть песню для пассажиров.

Квест оказался для влюбленных очень полезным как тест-драйв машин для будущей церемонии, к тому же помог завести новых друзей.

«Квест вообще супер! Много подвижности, много общения с людьми, интересные игры. Все супер, все замечательно. Спасибо большое! Надеюсь, что мы этой командой останемся, может, даже дальше общаться», — поделились Егор Стусь и Дарья Грищенко, участники квеста.

Команда-победитель «Гонок на лимузинах» в качестве приза получила генератор дыма для первого танца, букет невесты и дорожку из пиротехнических фонтанов.