Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Митрополит Исидор провел праздничную службу в краснодарском храме
08.07.2015 07:50

Митрополит Исидор провел праздничную службу в краснодарском храме

Читать Телеканал Краснодар:

 Там находится мемориал святым Петру и Февронии. Торжественную службу по случаю праздника провел митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.  После молебна священнослужители, представители власти и депутаты городской думы поздравили краснодарцев с Днем семьи, любви и верности.

«От всей души желаю вам, дорогие братья и сестры, здоровья, мира, добра, помощи Божьей во всех делах ваших и семейного счастья. Пусть эти угодники Божьи хранят вас», — сказал Исидор, митрополит Екатеринодарский и Кубанский.

«Семья — это, как мы знаем, основа жизни человека, это фундамент его. В семье он познает добро, счастье, любовь. Как хочется, чтобы наши дети всегда были счастливы, чтобы они жили в благополучной семье, чтобы они получали от родителей ласку, душевную радость», — отметила Вера Галушко, председатель городской думы Краснодара.

На праздник пригласили семейные пары — золотых и серебряных юбиляров, а также супругов, отметивших в этом году алмазную свадьбу — 60 лет совместной жизни. За верность семейным устоям им вручили почетные грамоты и подарки. Наградили и молодоженов — тех, кто решил сочетаться узами брака в день покровителей семьи и любви. В финале гости запустили в небо воздушные шары цветов ромашки — желтые и белые.