Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы приняли участие в акции «Мой дом. Моя семья»
08.07.2015 13:39

Краснодарцы приняли участие в акции «Мой дом. Моя семья»

Читать Телеканал Краснодар:

Ее провели краснодарские единоросы. Любой желающий мог написать на бумажной ромашке признание в любви своим близким и родным, а затем привязать на символичное дерево. По замыслу организаторов, с помощью таких нехитрых действий горожане могли заручиться поддержкой муромских покровителей любви и даже исполнить мечту о том, чтобы безответное чувство стало взаимным. Также в рамках акции краснодарские семьи участвовали в различных конкурсах— дети рисовали рисунки, а взрослые отвечали на вопросы занимательной викторины. Самые активные получали призы.

«Стараемся напомнить жителям города Краснодара и нашим однопартийцам о семейных ценностях, о супружеской верности, о любви и браке как о составных частях нашей семейной политики, партийной политики, государственной политики, потому что мы говорим: крепкая семья — крепкая держава», — заявил Владимир Недилько, заместитель секретаря Краснодарского местного отделения партии Единая Россия».

Для сохранения крепости семейных уз и решения различных проблем в воспитании детей, в отношениях супругов в сквере работали психолог и юрист. Консультации были бесплатными для всех желающих.