Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре прошел автопробег в честь школьного выпускного
23.06.2015 08:42

В Краснодаре прошел автопробег в честь школьного выпускного

Читать Телеканал Краснодар:

На «Выпускной фестиваль» с участием звезд телевидения и эстрады приглашают всех, кто закончил школу в 2015 году. Заветный билет на вечер получила и круглая отличница из Краснодара Виктория Огнева. Приглашение девушке вручил один из организаторов музыкального фестиваля.

«Мои родители думали об этом, хотели, но у нас не получалось. Это такой подарок. Я всем рассказала, все в шоке! И я в шоке! Это было так неожиданно. Я даже не представляю, когда я туда приду, что я почувствую. У меня уже есть платье. Я готовлюсь, думаю, перебираю прически», — поделилась Виктория Огнева, выпускница.

В честь школьного выпускного по дорогам Краснодара проехала колонна машин. Автопробег возглавил огромный пикап, в его кузове установили музыкальную систему. Участники останавливались в самых популярных местах города и приглашали одиннадцатиклассников на выпускной.

«Привлечение внимания — это не самое главное в этом пробеге. Мы, конечно же, сегодня ставили задачу для себя выполнить социальную функцию, что, в общем, и произошло. Мы вручили бесплатный билет, максимально, так сказать, серьезный билет, девочке, которая закончила школу с отличием», — рассказал Андрей Андреев, режиссер «Выпускного».

Теперь Виктория готовится к выпускному со звездами. Подбирает наряд. Праздник состоится через четыре дня, 27 июня.