Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для краснодарцев с ограниченными возможностями здоровья устроили речную прогулку
11.06.2015 08:49

Для краснодарцев с ограниченными возможностями здоровья устроили речную прогулку

Читать Телеканал Краснодар:

Для многих эта речная прогулка первая. Особенно много впечатлений осталось у самых маленьких участников круиза. Акцию организаторы посвятили Дню России. Для гостей накрыли сладкий стол прямо на палубе, всем раздали мороженое. Творческие коллективы подготовили музыкальных сюрприз для пассажиров теплохода.

Прогулку на теплоходе для горожан с ограниченными возможностями здоровья организовали краснодарские единороссы. Подобную акцию партийцы проводят совместно с городской организацией инвалидов уже в шестой раз.

«Цель его, конечно же, в том, чтобы наши дети и взрослые с ограниченными возможностями не чувствовали какой-то оторванности от жизни нашего города, активно принимали участие в общественной жизни, во всех мероприятиях, которые проводятся в городе. В том числе и получили сегодня эстетическое удовольствие от прогулки по нашей реке Кубань», — Владимир Недилько, замсекретаря Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия».

Для участников экскурсии такие прогулки — лишний повод выбраться на природу, пообщаться с новыми людьми и, может, даже найти друзей.