Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре чествовали социальных работников
08.06.2015 09:40

В Краснодаре чествовали социальных работников

Читать Телеканал Краснодар:

Лучшие собрались в краевой филармонии в честь профессионального праздника. Сегодня на Кубани в соцслужбах трудятся около 30 тысяч человек. Они работают с пожилыми и больными людьми, привозят им продукты и помогают по дому. К тем, кто неравнодушен к чужим проблемам, обратилась вице-губернатор края Анна Минькова. Она передала слова поздравления от главы региона Вениамина Кондратьева.

«Социальная защита — это непросто доброе слово, хотя это важно. Подчас это нелегкий физический труд. Я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы вот в этих буднях, тем не менее, не забываете и о новых направлениях. Я хочу сказать такую фразу: кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце. Это о вас. Я хочу вам пожелать здоровья, в первую очередь, вашим семьям, теплоты и достатка», — отметила Анна Минькова, заместитель губернатора Краснодарского края.

За профессионализм, мастерство, и преданность профессии лучшие были награждены нагрудным знаком «Отличник социально-трудовой сферы», почетными грамотами и благодарностями от Министерства соцзащиты России и от главы региона. А музыкальным подарком для всех стало выступление творческих коллективов края.