Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Обучение в краснодарской «Школе лидерства» прошли еще 20 молодых людей
04.06.2015 08:28

Обучение в краснодарской «Школе лидерства» прошли еще 20 молодых людей

Читать Телеканал Краснодар:

В течение нескольких недель студенты изучали ораторское искусство, право, психологию и принципы экономики. Бесплатные курсы для молодых людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, организованы при поддержке краснодарских единороссов. По словам руководителей образовательного проекта, сертификат лидера поможет учащимся при трудоустройстве.

«Около 500 человек прошли обучение в школе лидерства. Приходят, конечно, сюда люди. В основном, молодые ребята с очень сложной жизненной судьбой: люди, потерявшие работу, с неприятностями в семье, но те, которые приняли решение начинать новую жизнь. Основная задача для нас, преподавателей школы лидерства — дать им возможность адаптироваться в новых для себя жизненных условиях», — рассказал Владимир Недилько, заместитель секретаря Краснодарского отделения «Единой России».

«Школа лидерства» — проект ежегодный. Это уже шестой выпуск. Помощь от специалистов в Центре здоровой молодежи получили и прошли специальные курсы игроманы, те, кто страдал раньше наркозависимостью и алкоголизмом.