Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр и председатель гордумы Краснодара поздравили с юбилеем заслуженного строителя РФ Батырбия Тутаришева
17.04.2015 08:31

Мэр и председатель гордумы Краснодара поздравили с юбилеем заслуженного строителя РФ Батырбия Тутаришева

Читать Телеканал Краснодар:

 Карьеру он начал мастером отделочных работ и всю жизнь посвятил отрасли. Человек, с которым в Краснодаре связаны сотни жилых и социальных объектов, рождение молодого Юбилейного микрорайона. Его благоустройством Тутаришев занимался уже как депутат городской думы. Позже он был избран в краевой парламент. Сегодня его поздравили мэр Владимир Евланов и председатель гордумы Вера Галушко.

«Мы во многом связываем развитие строительства в городе именно с тем, что Батырбий Зульевич проявил свои способности, профессиональные, организаторские, депутатские возможности к тому, чтобы сегодня наш город был отмечен как город строителей, город имеющий большие традиции», — отметил Владимир Евланов, глава Краснодара.

«Человек замечательный. Вы мастер своего дела, вы профессионал, прекрасный депутат. Вас любят избиратели, мы вас тоже любим, уважаем, желаем добра, благополучия», — сказала Вера Галушко, председатель городской думы Краснодара.

В свои 60 Тутаришев на пенсию не торопится — в технологическом университете он готовит новые кадры для Кубани и руководит одной из самых стабильных строительных компаний города.