Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фестиваль веселья и радости SUNART пройдет на Кубани
14.05.2014 00:00

Фестиваль веселья и радости SUNART пройдет на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Таким образом его позиционируют организаторы. По их словам, этот фестиваль — для творческих людей, любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха. Он объединяет в себе несколько спортивных направлений, в том числе виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, а также йогу, искусство фотографии и многое другое.

В программу фестиваля входят выступления музыкальных коллективов и множество развлечений: аттракцион «ANGRY BIRDS», фрисби, мастер-классы по росписи Мехенди, игре на дарбуке, актерскому мастерству, школа диджеинга, чайные церемонии, ФанДжампинг, пляжные игры и конкурсы.

На фестивале выступят DUBROW, Ю [JU: ], Катя Соль, DJ Алеша Ашела, Katya Kraus DJ.

Организаторы возведут на берегу целый городок. Здесь будет серферская и кайтерская базы, уютный чилаут, сцена, столовая, палаточный городок, тенты, игровые и спортивные зоны.

Точное место проведения фестиваля можно посмотреть здесь. Подробная информация о том, как добраться на фестиваль, с описанием пути следования, кординатами для GPS и QR Code содержится на билете, который можно приобрести на сайте фестиваля. Стоимость путевки – 4000 рублей. Она включает в себя проезд из Краснодара до места проведения фестиваля и обратно.

Выезд из города — в 14.00 27 июня. Фестиваль откроется в тот же день в 21.00. Жить участники фестиваля будут в палаточном городке либо в гостинице неподалеку. Забронировать в ней место можно здесь

Количество билетов ограничено. 

Подробности можно найти также в официальной группе фестиваля в социальной сети «В Контакте».