Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 200 непрофессиональных танцоров устроят «DanceBoom» в центре Краснодара
13.05.2014 23:51

Более 200 непрофессиональных танцоров устроят «DanceBoom» в центре Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Оно начнется в 20.20.

В нем задействовано более 200 участников в возрасте от 13 до 30 лет, большая часть которых никогда не занималась танцами.
Репетиции прохолодили 5 раз в неделю на протяжении двух месяцев. Главный хореограф постановки - преподаватель танцевальной студии Soul Dance и участник команды Beast Crew - Сергей Погосов.

Шоу организует Молодежный Совет на общественных началах при главе Краснодара при поддержке городского управления по делам молодежи.

Оно проходит уже третий год. За это время акция собрала на главной площади города более 10 тысяч человек. В этом году ее обещают сделать в новом формате и по новому сценарию, подробности которого организаторы держат в секрете.

«Dance Boom project - заключительное шоу, которое кардинально отличается от всего того, что приходилось видеть Краснодару! Новая идея, необыкновенная атмосфера и море эмоций заставят вас забыть о повседневной жизни и окунуться в мир танцев. Мы ждем всех, чтобы вместе дать отсчет новому танцевальному вдохновению!», - комментируют организаторы.

Как сообщал «Краснодар Плюс», принять участие в шоу мог любой желающий. Заявки принимались в группе проекта в социальной сети «В Котнтакте».