Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В продаже появились единые проездные в Крым
29.04.2014 00:02

В продаже появились единые проездные в Крым

Читать Телеканал Краснодар:

Маршрут для жителей страны получается такой: на поезде — до Краснодара или Анапы, далее пересадка на автобус до порта, оттуда паромом в Крым, где ждет автобус до места отдыха.

Расписания всех видов транспорта будут состыкованы друг с другом, и время ожидания будет минимальным, сообщает РИА Новости. 

Из Анапы в Симферополь стоимость единого проездного составит 350 рублей, в Севастополь — 430 рублей, в Евпаторию — 420 рублей, в Ялту, Феодосию и Судак — 350 рублей, в Керчь — 150 рублей.

Путь от Краснодара длиннее, поэтому и стоимость несколько выше: из Краснодара в Симферополь — 750 рублей, Севастополь — 830 рублей, Евпаторию — 820 рублей, Ялту — 250 рублей, Феодосию и Судак — 750 рублей, Керчь — 250 рублей.

Паромная переправа будет основным видом транспорта через пролив. Однако для больших организованных групп может использоваться скоростной катамаран вместимостью 300 человек.

Организатором нового транспортного продукта для пассажиров, следующих в Крым, является Транспортная дирекция — реорганизованная Транспортная дирекция Олимпийских игр.