Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут подписать поздравительные открытки ветеранам
16.04.2014 04:11

Краснодарцы могут подписать поздравительные открытки ветеранам

Читать Телеканал Краснодар:

До конца апреля любой желающий сможет подписать поздравительные открытки ветеранам.

Праздничные послания будут торжественно вручать участникам войны вместе с президентскими письмами к Дню Победы. Для сбора поздравительных открыток в центральных почтовых отделениях по всему краю установят ящики с логотипом акции.

Чтобы поздравить ветерана, достаточно приобрести маркированную открытку или конверт праздничной тематики и написать свои поздравления и пожелания. Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но благодарность за его подвиг, выраженную в поздравлении, кубанские почтальоны  доставят участникам войны к 9 Мая, сообщает пресс-служба регионального филиала ФГУП «Почта России».

Социальная акция «Благодарность земляков» проходит во всех регионах страны. В этом году она приурочена к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 2013 году в акции приняли участие более трех тысяч жителей Краснодарского края. Самыми активными участниками на Кубани стали учащиеся общеобразовательных школ и кадетских корпусов. Помимо писем со словами благодарности, дети отправляли ветеранам рисунки и стихи.