Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На ярмарке вакансий краснодарцам предложат 40 тысяч вакансий
15.04.2014 04:53

На ярмарке вакансий краснодарцам предложат 40 тысяч вакансий

Читать Телеканал Краснодар:

Она будет проходить с 10.00 до 16.00. Центр занятости расположен по улице Орджоникидзе, 75. 

Соискателям представят обширную базу — около 40 тысяч вакансий — по всему краю. Ожидается, что в ярмарке примут участие 150 работодателей, сообщает пресс-служба Центра занятости. 

Здесь подчеркивают, что найти работу смогут люди любого возраста, от молодежи до пенсионеров. Вакансии представлены почти по всем имеющимся профессиям и специальностям. Есть и такие, которые не требуют специальных навыков.

Отдельным блоком выделены предложения о сезонной работе на черноморском побережье, а также в сельском хозяйстве. На нее могут претендовать студенты, находящиеся на каникулах.

Также в Центре занятости в этот день пройдут обучающие тренинги, мастер-классы, бесплатные консультации специалистов в сфере труда и занятости.

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» проводится в столице Кубани уже более 10 лет. Краснодарский рынок труда традиционно представляют организации многих отраслей экономики: промышленности, сельского хозяйства, строительной сферы, отмечается на официальном интернет-портале городской администрации. 

Как всегда, особенно востребованы токари, электросварщики, инженеры, представители сфер гостиничного бизнеса и услуг.