Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На премию «Серебряный Лучник» - Юг претендуют три краснодарских проекта
10.02.2014 04:53

На премию «Серебряный Лучник» - Юг претендуют три краснодарских проекта

Читать Телеканал Краснодар:

В него вошло 16 проектов из 4 номинаций, набравших наибольшее количество баллов. Из них три - краснодарских. За звание лучшего проекта в области бизнес-коммуникаций поборется культурный центр «Типография», а лучшим проектом по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни может стать «Международный спортивный фестиваль Backyard Jam» компании XSA-ramps или забег RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой». 

Кроме того, музыкальный фестиваль KUBANA 2013 представлен от ООО «Строва-Медиа» (Анапа – Москва) в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Всех конкурсантов ждет публичная защита. Она состоится 14 февраля в Ростове-на-Дону. После жюри соберется для подведения итогов премии, которые огласят на церемонии награждения, сообщается на сайте организаторов. 

По правилам, проекты оцениваются по пяти критериям: оригинальность замысла, стратегическое планирование кампании, использование разнообразных методик и средств, соответствие результатов поставленным задачам, а также эффективность и общественный резонанс. Если авторы проектов, прошедших в шорт-лист, не являются на публичные защиты, проекты сходят с дистанции и не участвуют в борьбе за победу.

На соискание премии «Серебряный Лучник» - Юг было подано 103 заявки от участников из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Дагестан и Кабардино-Балкарии.