Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Молодежный центр Краснодара отметил первый День рождения
27.12.2013 06:46

Молодежный центр Краснодара отметил первый День рождения

Читать Телеканал Краснодар:

Более 500 конкурсов и соревнований, десятки круглых столов, 93 молодежных клуба и почти 30 тысяч посетителей - вот они итоги первого года жизни молодежного центра.

СЕРГЕЙ КИЛИН, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г.КРАСНОДАРА:

- ЕСЛИ НАБЛЮДАТЬ ТЕНДЕНЦИЮ ЗА ГОД  - МЫ ВИДИМ РАССВЕТ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА. МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕНСТВА, ДО ЭТОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО. НО ТА ПЕРСПЕКТИВА, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ, ДАЕТ ОСНОВАНИЕ ПОЛАГАТЬ, ЧТО МЫ ДВИЖЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Правильное направление было задано в стенах этого же здания ровно год назад. Тогда здесь прошел масштабный молодежный бал. Юноши и девушки Краснодара наглядно доказали, что их поколение вовсе не обделено талантами.

Еще на открытии Молодежного центра стало понятно, что ни один квадратный метр из более чем четырех тысяч не будет пустовать без дела. Именно такую задачу в начале работы центра поставил глава города Владимир Евланов.

С не меньшим размахом отмечают здесь и первую годовщину. Как и полагается в День рождения, гости не приходят с пустыми руками. В молодежном центре подарки принято дарить самые творческие. Впрочем, и виновники торжества в долгу не остались. На сцене они исполнили свои лучшие песни и танцы, развлекали гостей фокусами и театральными постановками. И, конечно же, поделились планами на ближайшее будущее. Став на год старше, молодежный центр станет и немного больше. Уже совсем скоро здесь откроются еще около 10 новых клубов.