Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В выходные в Краснодаре отменят несколько электричек
20.12.2013 01:38

В выходные в Краснодаре отменят несколько электричек

Читать Телеканал Краснодар:

 

Таким образом СКЖД реализует программу скоростного движения Центр-Юг.

На перегонах Шепси – Водопадный и Водопадный – Лазаревская будут реконструировать верхнее строение пути и выполнят глубокую очистку щебня. Ремонт будут вести на перегонах Кривенковская-Чилипси, Чилипси-Чинары, Чинары-Афапостик, Псекупс-Шенджий, Псекупс-Саратовская. На станции Туапсе проведут реконструкцию контактной сети. На станции Кубань — сменят стрелочный перевод.

Все эти работы приведут к изменению в расписании движения 67 поездов дальнего следования и 50 пригородных поездов. Так, 22 декабря отменят электропоезда Краснодар – Горячий Ключ отправлением из Краснодара в 6.30, Краснодар-1 – Горячий Ключ отправлением из Краснодара-1 в 8.49, Краснодар-1 – Горячий Ключ отправлением из Краснодара-1 в 15.40. Также несколько пригородных поездов сократят маршруты следования.

Подробное расписание можно посмотреть на официальном сайте РЖД. Подробную информацию о графике движения поездов, о наличии и стоимости билетов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).