Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанская ярмарка-2013 соберет больше тысячи участников
02.10.2013 02:35

Кубанская ярмарка-2013 соберет больше тысячи участников

Читать Телеканал Краснодар:

Приедут представители 12 муниципальных образований края. Практически все стенды уже заняты, а желающих представить свою продукцию на краснодарском ипподроме меньше не становится. Традиционно на ярмарку пустят только кубанских производителей, хотя в этом году просились и фермеры из других государств, например, из Австрии. Как всегда, будет представлен весь спектр сельскохозяйственной продукции. Самое большое разнообразие ожидается в секторе животноводства. В этом году активизировались даже кролиководы. По опыту прошлых лет этот кластер пользуется наибольшим спросом, также многолюдно в рыбных рядах.

Для удобства краснодарцев из спальных районов города будут организованы дополнительные маршруты. За два года "Кубанская ярмарка" стала не только торговой площадкой, но и удобным местом для обмена опытом. Особое внимание будет уделено малым формам хозяйствования. В этом году специально для малого бизнеса краснодарский политех проведет демонстрацию оборудования по переработке. Кроме того, увеличено количество "круглых столов", на которых фермеры смогут обсудить как вопросы создания бизнеса, так и тонкости производства. 

Кстати из-за погоды сроки проведения ярмарки сдвинулись, откроется она не третьего - как было объявлено ранее, а 10 октября.