Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Регистрируйте машины быстро
06.09.2013 09:18

Регистрируйте машины быстро

Читать Телеканал Краснодар:

Оформить электронную заявку очень просто. На сайте 23.gibdd.ru нужно выбрать пункт "госуслуги", далее "регистрация транспортных средств". Внимание! Для работы на портале необходима регистрация. Если вы уже пользовались сайтом Госуслуги, то можете использовать логин и пароль и в этом случае. Анкета заполнена, и система предлагает выбрать удобные дату и время подачи документов. Также можно распечатать анкету и квитанцию на оплату. Это значительно сэкономит время.
После проверки автомобиля остается дождаться выдачи номеров. И здесь - очередной плюс. Для тех, кто записался через интернет  - отдельное окно приема.  Все необходимые документы сотрудники полиции оформят за несколько минут. Сознательные граждане, заинтересованные в повышения качества качества услуги "интернет записи", могут ответить на 10 вопросов. Это займет не более 5 минут, но позволит улучшить работу полицейских.
С августа в ГИБДД действует еще более простой способ предварительной записи. Автовладелец может позвонить по телефонам - их номера указаны на сайте 23.gibdd.ru - и записаться в удобное для себя время. Однако, потратить драгоценные минуты все же придется - при записи по телефону заполнить анкету с данными автомобиля дома не получится.