Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Краснодар плюс онлайн» - начало новой эры!
01.08.2013 10:42

«Краснодар плюс онлайн» - начало новой эры!

Читать Телеканал Краснодар:

Для того, чтобы зрители смотрели новости круглосуточно и в стандартном качестве, приобретено новое, эфирное оборудование. Именно оно обеспечивает трансляцию канала «Краснодар плюс ОНлайн» в сеть интернет и расширяет аудиторию канала.

Эдуард Даниленко, технический директор ОАО МТРК «КРАСНОДАР»: «Мы закупили современное оборудование, которое позволит нам расширить аудиторию с помощью пользователей мобильных устройств. Теперь, если Ваш гаджет подключен к сети интернет мобильного оператора 3G, вы сможете смотреть новости Краснодара в прямом эфире».

Сейчас эфир – это новостные сюжеты и аналитические программы. «Краснодар плюс Онлайн» в корне отличается от своего старшего брата телеканала «Краснодар плюс». Здесь нет вставок сетевого партнера, нет рекламы, только новости.

Ждан Тихонов, генеральный директор ОАО МТРК «КРАСНОДАР»: «Мы решили идти в ногу со временем и предложить горожанам новый вид получения актуальной информации».

В самое ближайшее время на Краснодар плюс онлайн стартуют новые проекты - специальные репортажи и ежедневные рубрики. И это не последний плюс от нашей телекомпании. Следите за эфиром - теперь и в онлайн-режиме.