Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Замглавы департамента транспорта: Так масштабно главные улицы Краснодара еще не закрывали
03.10.2017 15:49

Замглавы департамента транспорта: Так масштабно главные улицы Краснодара еще не закрывали

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре представители городской мэрии встретились с журналистами. Они обсудили капитальный ремонт ул. Тургенева и текущие работы на остальных улицах города.

– Такого масштабного закрытия магистральных улиц в Краснодаре еще не было, – прокомментировал замглавы департамента транспорта и организации дорожного движения Краснодара Владимир Архипов. – Закрытие участка ул. Тургенева наложится на закрытие Садового путепровода. Безусловно, дорожно-транспортная ситуация существенно осложнится. Даже при том, что разработаны объездные пути и другие меры, очевидно, что качественно перенаправить потоки так, чтобы не возникало заторовых ситуаций, не получится.

При капремонте в район улицы Тургенева ограничат въезд фур со всех направлений. Для этого установят запрещающие знаки.

Директор «Единой службы заказчика» Артем Аганов уточнил, что большую часть ремонта составит перенос коммуникаций из-под проезжей части и укладка нового коллектора диаметром 1200 мм. Аганов добавил, что в рамках федерального проекта в Краснодаре ремонтируют 47 участков дорог. Сейчас полностью готовы 16 участков, семь завершат в течение недели, остальные закончат к концу октября.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как писал телеканал «Краснодар», движение по улице Тургенева в Краснодаре закроют 8 октября.

#краснодар #ремонтдорог