Меню Спорт «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»
20.10.2019 20:59

«Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

Напомним, сегодня состоялась игра 13 тура Российской Премьер-Лиги. На поле «ВТБ-Арена» сразились команды «Краснодар» и московский «Динамо».

Радость от первого гола испытали москвичи уже на третьей минуте игры. В ворота «горожан» мяч прилетел от футболиста «Динамо» – Морозова. В этот же момент «Краснодар» загорелся жаждой отыграться.

Ликвидировать преимущество москвичей удалось на 34 минуте Александру Мартыновичу. Он успешно реализовал угловую передачу, и что немаловажно – головой. Счет сравнялся.

Второй тайм начался с нескольких сумбурных атак от обеих команд. Футболисты то коллективно атаковали, то все вместе уходили в защиту, стараясь закрыть ворота от «вражеского» мяча.

Несмотря на обилие замен игроков и опасных моментов, второй тайм не принес ни одной команде серьезного преимущества. Игра так и увенчалась ничьей. Счет – 1:1.

По итогам в турнирной таблице РПЛ «Краснодар» остался на третьем месте. У него теперь 27 очков.