Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вопрос о вырубке аварийных деревьев Евгений Первышов обсудил с краснодарцами в местном отделении «Единой России»
07.10.2019 15:28

Вопрос о вырубке аварийных деревьев Евгений Первышов обсудил с краснодарцами в местном отделении «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

Глава города как секретарь местного отделения партии ежемесячно проводит приемы граждан. В этот раз к нему пришли шестеро жителей, которые обратились за помощью в решении личных и общественно значимых вопросов.

Председатель НСТ № 13 завода им. Седина Владислав Дроворуб рассказал мэру, что в садоводческом товариществе деревья и кустарники находятся в аварийном состоянии.

Евгений Первышов объяснил, что за состояние зеленых насаждений в НСТ отвечает само товарищество. Вопрос об обрезке или вырубке деревьев нужно решать на общем собрании.

Напомним, что в этом и следующем году будут проверены все деревья на территории, за которую несет ответственность муниципалитет. Такую же работу рекомендовано провести частникам на своих территориях.

На приеме также обсудили вопросы благоустройства, устранения стихийных свалок, ремонта дорог. Глава города дал необходимые поручения для помощи жителям.

Евгений Первышов проводит прием на улице Красноармейской, 53. Предварительно необходимо записаться по телефону 253-94-42.

#помощь