Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Внимание, водители! В центре Краснодара с 12 по 23 февраля ограничат движение транспорта на время празднования памятных дат
11.02.2019 15:26

Внимание, водители! В центре Краснодара с 12 по 23 февраля ограничат движение транспорта на время празднования памятных дат

Читать Телеканал Краснодар:

Водители не смогут проехать по некоторым улицам во время подготовки и проведения мероприятий в честь 76-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, 30-й годовщины вывода войск из Афганистана, Дня защитника Отечества и 100-летия Кубанского флага.

По данным пресс-службы городской администрации, первые ограничения вступят в силу 12 февраля. С 6 утра нельзя будет проехать по улице имени Пушкина на отрезке между Рашпилевской и Красной, а также – по Рашпилевской – от улицы имени Пушкина до Советской. С 15 до 16 часов, на время проведения исторической реконструкции, будет ограничено движение по Гимназической – от Красной до Красноармейской.

14, 16 и 22 февраля с 6 утра до окончания торжественных мероприятий перекроют проезд по улице имени Пушкина – от Рашпилевской до Красной. Чтобы организовать стоянку транспорта участников и гостей празднований, с этого участка дороги уберут автомобили. Также под парковку отведена часть Рашпилевской – от улицы имени Пушкина до Советской и территория, прилегающая к ДС «Олимп».

В День защитника Отечества, 23 февраля, начиная с 6 утра и до окончания празднования будет ограничено движение по улице имени Будённого – от Красной до Коммунаров, а также по Красноармейской − от Длинной до Кузнечной. На местах установят временные дорожные знаки. Водителям советуют заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда.

#дорогикраснодара #ограничениедвижения