Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Евланов предложил системно подходить к развитию строительной отрасли
31.10.2019 09:33

Владимир Евланов предложил системно подходить к развитию строительной отрасли

Читать Телеканал Краснодар:

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Евланов встретился с активом Российского союза промышленников и предпринимателей Южного Федерального округа.

На повестке был поставлен вопрос изменений законодательства в строительной сфере. исполнительный директор Координационного совета РСПП ЮФО Эдуард Кузнецов в своем докладе о ситуации на строительном рынке сделал особый акцент на разработку стратегий развития отрасли до 2030 года.

Предложения, поступившие во время встречи от представителей бизнес-сообщества, Владимир Евланов обсудит с Президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным.

- Национальный проект «Жилье и городская среда» - один из важнейших национальных проектов. Входящий в нацпроект федеральный проект «Жилье» направлен в том числе на оптимизацию административных процедур и модернизацию строительной отрасли. Поэтому к Стратегии нужно подходить системно, включая мнения и предложения профессионалов со всей страны, - отметил депутат Гордумы.

На посту члена Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Евланов регулярно проводит встречи с представителями общественных объединений, объединяющих отечественный бизнес.

Благодаря работе парламентария, многие предложения находят отклик в изменении законодательства.

#строительство #предпринимательство #бизнес #депутат