Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Владимир Евланов оценил участие молодёжи в политической жизни
28.08.2019 16:58

Владимир Евланов оценил участие молодёжи в политической жизни

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре состоялось заседание круглого стола на тему «Образовательно-политические проекты партии «Единая Россия». В нем принял участие депутат Госдумы РФ, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Евланов.

— Считаю, что такие встречи крайне важны, потому что я как депутат Госдумы могу услышать вас и ваше мнение по многим вопросам, которые сегодня являются основополагающими для страны и партии «Единая Россия», — отметил Владимир Евланов.

Участники встречи обсудили профессиональную реализацию молодежи в политической сфере, актуальность и перспективы политического образования молодежи.

Также депутат рассказал о результатах работы в Госдуме в рамках весенней сессии.

— Депутаты рассмотрели 325 законопроектов, приняли 325 законов. Из них 280 отражают именно те направления, которые формируют качество жизни людей, обеспечение всех тех вопросов, которые крайне необходимы для каждого человека. Сегодня акцент делается на то, чтобы на уровне федеральной и муниципальной властей взять на контроль, обеспечить воплощение в жизнь наших национальных проектов, — сообщил Владимир Евланов.

Отдельно Владимир Евланов отметил работу молодых партийцев. В этот день выпускники программ «Гражданский университет» и «Краснодарская партийная школа» представили свои проекты и приняли участие в мини-игре «Дебаты».

— Я ознакомился с основными партийными проектами местного отделения и вижу, что все они соответствуют духу времени и будут способствовать решению тех вопросов, которые сегодня наиболее актуальны. Надеюсь, вместе мы найдем решение всех проблем и задач, которые стоят перед партией и органами государственной власти, — подытожил Владимир Евланов.

В заключительной части мероприятия парламентарий пожелал однопартийцам удачи, взаимопонимания и успехов в работе.

#ЕдинаяРоссия