Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником
10.11.2019 11:43

Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

К правоохранителям губернатор Краснодарского края обратился в социальных сетях.

На своей страничке в Instagram глава региона поздравил полицейских и отметил нелегкую службу, благодаря которой жители и гости Кубани могут чувствовать себя в безопасности.

— Поздравляю ветеранов и сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником. Вы выбрали для себя не просто профессию, вы выбрали свою судьбу. Где нет выходных и праздников, где всегда нужно идти на помощь. На ваших плечах —большая ответственность за свою семью, город, район, за весь край. Благодаря вам безопасность стала визитной карточкой нашего региона. Мы привыкли, что на Кубани жить спокойно. К нам едут со всех уголков страны и мира — жить, учиться, работать, отдыхать. Нагрузка на полицейских растет с каждым годом, но вам удается главное — сдерживать уровень преступности. Уверен, вы продолжите быть надежным щитом для всех кубанцев. С праздником, — написал Вениамин Кондратьев.

Поздравляю ветеранов и сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником. Вы выбрали для себя не просто профессию, вы выбрали свою судьбу. Где нет выходных и праздников, где всегда нужно идти на помощь. На ваших плечах —большая ответственность за свою семью, город, район, за весь край. Багодаря вам безопасность стала визитной карточкой нашего региона. ⠀ Мы привыкли, что на Кубани жить спокойно. К нам едут со всех уголков страны и мира — жить, учиться, работать, отдыхать. Нагрузка на полицейских растет с каждым годом, но вам удается главное —сдерживать уровень преступности. Уверен, вы продолжите быть надежным щитом для всех кубанцев. С праздником!

Публикация от Вениамин Кондратьев (@kondratyevvi)

#краснодар #Деньполиции