Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В районе Восточного обхода Краснодара в 4 ДТП пострадали 9 автомобилей
22.12.2017 11:25

В районе Восточного обхода Краснодара в 4 ДТП пострадали 9 автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

На выезде из Краснодара сегодня, 22 декабря, произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

Около 9:20 между поселками Лорис и Знаменским столкнулись «ГАЗель», легковая иномарка и фура, ехавшие в попутном направлении. Грузовик развернуло на несколько полос.

После этого столкновения недалеко от места ДТП в течение часа с разницей в несколько минут произошли еще три аварии. В каждой друг в друга врезались легковые автомобили.

Всего повреждения получили девять машин. Пострадавших нет.

Кубанский «День Жестянщика»😞 • Автор сообщает, что перед Лорисовским мостом в сторону Ростова по «М4Дон» столкнулось около 15 автомобилей! 🚒Информации о пострадавших не поступало! • Также очевидцы данного массового ДТП сообщают, что на трассе сильный туман и дорога очень скользкая, аккуратнее пожалуйста, берегите себя! • Видео от подписчика. #Дтп #Авария #Полиция #Краснодар #Ростов #Волгоград #Сочи #Анапа #Новороссийск #Геленджик #Адлер #Ставрополь #Тихорецк #Тимашевск

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd)

Прибывшие на место сотрудники полиции регулируют дорожное движение и документируют факты происшествий. Причиной ДТП сотрудники правоохранительных органов назвали несоответствие скорости погодным условиям.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#ДТП #краснодар