Меню Спорт Чудо «Краснодара»: команда смогла сравнять счёт в игре с «Ростовом» в последние минуты матча
03.11.2019 18:32

Игра 15-го тура РПЛ прошла в воскресенье, 3 ноября на домашней арене «быков».

С первых минут хозяева поля завладели инициативой, но довести многочисленные атаки до ударов не удавалось. Ростовчане действовали более успешно: первый же удар мог стать результативным, но Сафонов сыграл блестяще.

И все же гости свой гол забили. На 34- минуте Алексей Ионов завершил комбинацию «Ростова» и отправил мяч в ворота «черно-зеленых». За несколько минут до перерыва Ионов удачно сыграв на добивании увеличил счет.

Во втором тайме «Краснодар» бросил все силы в атаку. Сократить отставание удалось в компенсированное арбитром время. Результативный удар на свой счет записал Иван Игнатьев. А за считанные секунда до финального свистка Урош Спайич вырвал для «горожан» ничью. 2:2 – южной дерби закончилось миром.

Следующий матч «Краснодар» сыграет уже в четверг, 7 ноября. В рамках группового этапа Лиги Европы «быки» примут турецкий «Трабзонспор». Начало встречи в 20:55 по Московскому времени.