Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В поселке Индустриальном открыли магазин «Доброцен»
23.05.2018 20:02

В поселке Индустриальном открыли магазин «Доброцен»

Читать Телеканал Краснодар:

В поселок Индустриальный пришло «добро» – добрые цены и добротный выбор товаров на любой вкус.

Жители Индустриального теперь точно знают, куда можно поехать и недорого, а главное, качественно закупиться товарами, в которых мы нуждаемся каждый день. Магазин «Доброцен» открылся в поселке совсем не давно. На площади в 1000 квадратных метров расположились товары абсолютно на любой вкус, а, самое главное, кошелек. Здесь может пополнить запасы как семья, так и оптовый покупатель. Не даром даже впервые приехавшие сюда покупатели, оказываются приятно удивлены ассортиментом на полках.

– Хороший магазин, хорошие цены, доступные для всех, приятные ощущения как бы. Друзья посоветовали, мы решили заехать закупиться. Все отлично, все хорошо.

– Проезжал мимо, смотрю, вывеска красивая. Мужик качается, а что-то интересное, зашли, действительно, приятно цены удивили и, как говорится, буду брать и всем советовать.

– Мы первый раз были в этом магазине, это мы уже второй раз, нам очень понравилось. Видите, купили продукты, которые нам понравились. Ну, я думаю, будем еще приезжать не один раз.

Так в чем же секрет столь добрых цен? Сэкономили на оборудовании и арендных площадях – все, чтобы покупатель был доволен.

– Преимущество нашего магазина том, что вся продукция в основном местного производителя. За счет того, что маленькие транспортные расходы на логистику, на товар минимальная наценка, в связи с этим товары повседневного спроса имеют низкую цену и высокое качество. Мы ждем вас в нашем магазине в поселке Индустриальном в магазине «Доброцен», – сказала Нина Деменская, администратор-товаровед магазина «Доброцен».

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Убедитесь лично, что ходить в магазин можно реально экономя свой бюджет.

#магазин #краснодар