Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В мэрии Краснодара обсудили ремонт дорог
29.10.2018 22:00

В мэрии Краснодара обсудили ремонт дорог

Читать Телеканал Краснодар:

Ровные, безопасные, новые. Ремонт дорог в Краснодаре обсуждали сегодня на городском аппаратном совещании в мэрии. Работы на магистралях кубанской столицы весь год велись масштабные - всего до конца года в нашем городе будет больше 80 километров нового асфальта. Одна из главных дорожных строек на финише. Завершается благоустройство тротуаров и зеленых зон на Тургенева, капремонт самой дороги уже закончен.

- На сегодняшний день выполняем работы по укладке рулонного газона, завершение укладки тротуарной плитки в районе Красных Партизан, Тургенева, Гагарина. Продолжаем высадку кустов. На этой неделе устанавливаем остановочные павильоны и приступаем к монтажу двух п-образных опор, на которых будут размещены знаки над проезжей частью. Кроме этого, занимаемся установкой перильного ограждения, - сказал Владимир Архипов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

С начала 2018 уже отремонтировали 74 с половиной километра улиц. Пик ремонта пришелся на летние месяцы. Из свежезавершенного – улица Гагарина и подъездная дорога к СНТ «Кубанское яблоко».

#краснодар #ремонт