Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае ведется прием заявок на участие в программе «Земский учитель»
18.01.2020 11:08

В Краснодарском крае ведется прием заявок на участие в программе «Земский учитель»

Читать Телеканал Краснодар:

Прием заявлений стартовал 10 января и продлится до 15 апреля. В рамках программы определенно 103 вакансии в 37 муниципальных образованиях региона.

Стать участниками конкурсного отбора могут учителя с профильным средним или высшим образованием, которые готовы переехать в сельскую местность и трудоустроиться на должность педагога. При этом учебная нагрузка должна составлять не менее 18-ти часов в неделю.

Чтобы стать участником, претендентам необходимо предоставить региональному оператору (г. Краснодар, ул. Сормовская, 167, каб. 109.) на бумажном носителе или в электронном виде следующие документы: заявление, копии паспорта, документа об образовании, документа, подтверждающего квалификацию, трудовой книжки, свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе или уведомления о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, согласие на обработку персональных данных и размещение информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», свидетельств о браке и о рождении детей (при наличии) с предъявлением оригинала или нотариально заверенной копии, иные документы по усмотрению претендента.

Отметим, учителя, получившие единовременную выплату в размере 1 млн. рублей должны проработать в выбранной школе не менее 5 лет.

С перечнем вакантных должностей можно ознакомиться на федеральном портале «Земский учитель».

#образование