Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре выбрали «Мисс транспорт»
01.11.2019 16:11

В Краснодаре выбрали «Мисс транспорт»

Читать Телеканал Краснодар:

Первый в истории кубанской столицы конкурс приурочили ко Дню автомобилиста. Он прошел при поддержке компании «Электронный билет Кубани» и МУП «КТТУ».

В конкурсе приняли участие 11 сотрудниц Краснодарского Трамвайно-троллейбусного Управления. Среди них кондукторы, водители, инженеры и офисные работницы.

Как сообщают организаторы, первым этапом стала профессиональная фотоссесия. Работы участниц выставили на странице конкурса в социальных сетях. В ходе интернет-голосования подписчики должны были выбрать фаворитку.

Кроме того, за три недели до финального мероприятия фотографии девушек появились на сайте газеты «Комсомольская правда», где читатели могли поддержать одну из претенденток на приз.

Финал конкурса состоял из двух этапов. Сначала девушки представили свои творческие визитки, а затем конкурсантки отвечали на 3 вопроса, 2 из которых были связаны с профессией.

Победительницей стала Татьяна Королевская. В номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала Аида Аббасова.

По результатам голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» первое место заняла Светлана Грибова, на втором месте оказалась Ольга Соболь, замкнула тройку лидеров Светлана Козлова.

В конце мероприятия каждый из членов жюри вручил подарок самой яркой девушке. Таким образом, никто из девушек не остался без внимания.

#праздник #конкурс