Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в ночь на 16 июня перекроют движение на улице Суворова
15.06.2019 16:34

В Краснодаре в ночь на 16 июня перекроют движение на улице Суворова

Читать Телеканал Краснодар:

С 22.00 субботы, 15 июня, для проезда закроют первую половину путепровода на въезд в город от Яблоновского моста.
Здесь в рамках федеральной программы по ремонту дорог специалисты усилят несущие конструкции, заменят тротуары и бордюры, уложат новый асфальт. Движение транспорта будет организовано по второй половине путепровода — по одной полосе в каждую сторону.
«С середины июня у нас стартует масштабный ремонт Суворовского путепровода. Предстоит выполнить серьезные работы по усилению конструктива путепровода, уложить на проезжей части новое асфальтобетонное покрытие. После того, как сделают первую половину, ее откроют для движения, и подрядчик перейдет на вторую — две полосы на выезд из города при движении к Яблоновскому мосту. Эту часть также закроют на ремонт», — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
Кроме того, на время ремонта будет закрыт съезд с путепровода на улицу Ставропольскую при движении из города. Он не будет функционировать до завершения работ на обеих половинах проезжей части. По плану завершение работ в 2020 году. Но подрядчик получил задачу уложиться в более короткие сроки.

#краснодар #ремонт