Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартует месячник военно-патриотической работы
19.01.2018 16:15

В Краснодаре стартует месячник военно-патриотической работы

Читать Телеканал Краснодар:

Его открытие пройдет в столице Кубани 23 января.

Торжественная церемония состоится в 12:00 в парке им. 30-летия Победы, у Выставочного зала Боевой Славы. В этом году месячник пройдет под девизом «Овеяна славой родная Кубань!» и посвящен 75-й годовщине освобождения края от немецко-фашистских захватчиков.

В открытии примут участие военный оркестр и лучшие городские исполнители и музыканты. Торжественным маршем пройдут Знаменная группа, военнослужащие, курсанты, кадеты и казаки.

В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители городской администрации и духовенства, депутаты городской Думы Краснодара, начальники отделов военных комиссариатов, представители казачьих обществ, ветеранских и общественных объединений и организаций, молодежных военно-патриотических и спортивных клубов, студенты и учащиеся, военнослужащие Краснодарского гарнизона и курсанты военно-учебных заведений.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдёт в Краснодаре с 23 января до 23 февраля. За это время на различных городских площадках — в организациях, коллективах и учреждениях, школах и библиотеках, клубах по месту жительства — проведут тысячи мероприятий: торжественные линейки, уроки мужества, встречи с ветеранами, спортивные соревнования, военизированные эстафеты, соревнования по военно-прикладным видам спорта, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#краснодар #патриотизм