Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжают благоустройство трех зеленых зон
16.04.2020 16:37

В Краснодаре продолжают благоустройство трех зеленых зон

Читать Телеканал Краснодар:

Не смотря на карантин, работы на объектах в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», не остановлены. Однако они выполняются в строгом соответствии с санитарными требованиями - все сотрудники подрядных организаций получили необходимые спецпропуска, им несколько раз в течение дня измеряют температуру. Также рабочие обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и санитайзерами.

Сезонные работы, не требующие отлагательств, ведутся в трех зеленых зонах краевой столицы. Это «Вишняковский» и «Дмитриевский» скверы, а также «Школьный» бульвар.

Все остальные виды работ в городе, например, по ремонту дорог и коммуникаций, ведутся лишь для обеспечения безопасности, сообщает пресс-служба городской администрации.

Кроме того, приостановлены работы по модернизации коммунальной инфраструктуры города за исключением аварийных ситуаций. Поэтому плановые отключения воды на период самоизоляции проводится не будут.

Напомним, в Краснодаре не прекращается круглосуточная санитарная обработка. С помощью дезинфицирующего раствора обрабатываются проезжая часть и тротуары, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки.

Ранее стало известно, что в парке «Краснодар» появился новый арт-объект

#благоустройство