Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре начался ямочный ремонт дорог
22.01.2019 11:19

В Краснодаре начался ямочный ремонт дорог

Читать Телеканал Краснодар:

Шесть бригад четырех подрядных организаций работают в разных микрорайонах города – Фестивальном, Юбилейном, на улицах: Российской, Солнечной, Московской, Черкасской, Ставропольской, имени 40-летия Победы и имени Петра Метальникова.

– Работы по ямочному ремонту дорог в этом году мы начинаем еще зимой, так как позволяют погодные условия. Это важно, чтобы не затягивать устранение поврежденных перепадом температур участков, не допускать разрастания ям на дорогах. Сейчас необходимо отработать перечень участков, где в первую очередь необходим ремонт. Составить приоритетный список адресов совместно с ГИБДД и администрациями внутригородских округов, используя информацию жителей. Количество техники достаточно, чтобы оперативно устранить повреждения, – рассказал глава города Евгений Первышов.

Всего обозначено 60 проблемных участков. Ямочный ремонт провели уже на 20 из них. Если позволит погода, до конца недели специалисты отремонтируют все оставшиеся отрезки дорог. Весной, когда наступит стабильная теплая погода, в Краснодаре стартует основной ямочный ремонт, – сообщает пресс-служба городской администрации.

#дорогикраснодара #ремонтдорог