Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Афиша В Краснодаре ко Дню защитника Отечества подготовили выставки и концертные программы
22.02.2020 14:53

В Краснодаре ко Дню защитника Отечества подготовили выставки и концертные программы

Читать Телеканал Краснодар:

22 февраля в Краснодарском краевом выставочном начнет работу экспозиция местных художниц Киры Силеверстовой и Елены Максимовой «#Другимиглазами». Также в этот день запланировано открытие выставок городских графиков «Погружение» и «Искусство Графики».

Гости выставочного зала также смогут приобрести изделия ручной работы и уникальные праздничные подарки. 22 и 23 февраля там действует сувенирная выставка «Валиноград».

23 февраля концерты, посвященные Дню защитника Отечества пройдут в краснодарском военном госпитале Министерства обороны Российской Федерации, а также в краевом клиническом госпитале им. В. К. Красовитова.

Праздник отметят и в парке «им. 30-летия Победы». С 13:00 на сцене будет выступать ансамбль народной песни «Казачок», а в 15:00 артистов сменят исполнители Вадим Подставкин и Мария Розенберг. В 14:00 для гостей состоится конкурсная программа для детей «Мой Папа-Чемпион!».

Напомним, аналитики рассказали о трех главных жизненных целях мужчин в России. Также Вениамин Кондратьев оказался в топ-50 мужчин года в России.

#праздник #концерт