Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре изменится схема движения 6 трамваев и 2 троллейбусов в ночное время
10.08.2018 13:40

В Краснодаре изменится схема движения 6 трамваев и 2 троллейбусов в ночное время

Читать Телеканал Краснодар:

Коррективы в маршрутах общественного транспорта в ночное время связанны с ремонтными работами. Перекладка трамвайного полотна будет производиться на перекрёстке улиц Садовой и Северной. Начиная с сегодняшнего дня и до 15 августа, с 21 часа и до 5:30 утра, трамваи № 2,3,15,20,21,22 и троллейбусы № 12 и 13, пойдут по другому пути.

Как отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов, ремонт пути будут вести специалисты КТТУ. Ночное время для проведения работ выбрано, чтобы максимально снизить уровень неудобства для граждан.

Трамвай № 2 ночью поедет от конечной остановки на ул. Индустриальной до разворотного кольца на ул. им 40-летия Победы и ул. Колхозной. Обратно - по ул. Коммунаров до ЖД вокзала, а потом в Западное депо.

Трамвай № 3 последует обычным маршрутом до улицы Коммунаров, затем повернёт на Дмитриевскую дамбу к ул. Горького, а потом к Западному депо.

Трамвай № 15 схему движения изменит только на выходные 11 и 12 августа. Он пойдет до разворотного кольца, что на пересечении ул. им. 40-летия Победы и ул. Колхозной, обратно — по ул. Коммунаров до ж/д вокзала Краснодар-I, и далее — в Западное депо.

Трамвай № 20 будут следовать по ул. Клинической до ул. Колхозной через ул. Офицерскую по ул. Коммунаров, с поворотом на ул. им. Гоголя к ул. Железнодорожной, а затем пойдёт по обычному маршруту.

Трамвай № 21 проследуют до ул. Индустриальной и далее в Западное депо. С ул. Солнечной и в выходные, и в будни с 22.00 вагоны будут следовать по ул. Коммунаров на ж/д вокзал Краснодар-I и далее — в Западное депо.

Трамвай № 22 поменяет схему движения только на будние дни. От ул. им. Димитрова транспорт проследует с 21.36 по ул. Железнодорожной до остановки «Выход к вокзалу «Краснодар-1», далее по ул. им. Гоголя через ул. Коммунаров к ул. им. Островского, и потом выйдет на привычный маршрут по ул. Московской.

С 21.30 12 августа троллейбусы № 12 из ГМР будут следовать только до Центрального колхозного рынка, № 13 с 20.55 — до стадиона «Кубань».

#КТТУ #троллейбус